Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Число сделок с жильем в Москве в мае выросло почти в полтора раза.

Также значительно увеличилось количество взятых ипотечных кредитов и оформленных ДДУ
В мае 2016 года в Москве было зарегистрировано 10,69 тыс. сделок купли-продажи/мены жилья, что на 46,12% выше показателя за аналогичный период 2015 года, сообщили в пятницу в столичном управлении Росреестра.
Там отметили, что в мае Росреестр зафиксировал существенный прирост числа зарегистрированных договоров участия в долевом строительстве жилья. За месяц управлением было зарегистрировано 2,482 тыс. таких договоров, что на 59,72% выше аналогичного показателя 2015 года.
Число ипотечных сделок в мае по сравнению с прошлогодним показателем выросло на 43,41%, составив 3,634 тыс.
Как сообщалось, в апреле этого года число сделок купли-продажи/мены жилья в Москве выросло на 11,85% относительно прошлого года, составив 12,714 тыс. Рост числа ДДУ составил 23% (2,53 тыс. договоров), ипотечных сделок стало больше на 19,65% (3,805 тыс.).
По данным Росреестра, в целом в России по итогам первого квартала зарегистрировано 168,7 тыс. ДДУ, что на 13,35% выше показателя за аналогичный период прошлого года. Количество выданных за три месяца ипотечных кредитов составило 284,4 тыс. (+13,2%).
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».

Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.

спецпред FMCG_база 200.jpg

Данные базы предоставляются в формате excel.

Параметры реестра:
  1. Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
  2. Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
  3. Операционные показатели:
    • количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
    • число франчайзинговых торговых объектов,
    • региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
    • общая торговая площадь.
  4. Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
  5. Развитие online-продаж (e-grocery):
    • интернет-магазин и услуга click&collect,
    • мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
    • наличие экспресс-доставки,
    • количество dark store,
    • сотрудничество с сервисами доставки,
    • представленность на маркетплейсах,
    • финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
  6. Финансовые показатели:
    • выручка без НДС,
    • плотность продаж (выручка с кв. м),

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.