Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Глава Жуковского оценил инвестиционный потенциал авиационных предприятий города.

Глава Жуковского оценил инвестиционный потенциал авиационных предприятий города.
Глава городского округа Жуковский Андрей Войтюк с рабочим визитом посетил ряд авиационных предприятий города, сообщается на сайте городской администрации.
"Глава городского округа встретился с руководством таких предприятий, как "ОКБ Сухого", ЖЛИиДБ ПАО "Туполев", жуковский филиал ПАО "Ил" и филиал ОАО "ОКБ имени А.С. Яковлева". Все эти предприятия реализуют инвестиционные программы, что и стало темой беседы во время встречи", - говорится в сообщении.
В ходе визита обсуждалась возможность вступления действующих предприятий авиационной промышленности в пул резидентов индустриального парка "Жуковский" и Жуковской технико-внедренческой зоны инновационного развития. Войтюк отметил заинтересованность руководства города в том, чтобы эти зоны наполнили предприятия, работающие в отрасли авиации.
Так, в "ОКБ имени Яковлева" завершилось строительство комплекса под самолет МС-21: рабочее помещение, инженерный центр, ангар. На других предприятиях работа идет не менее активно.
Глава города подчеркнул, что предприятия развиваются: переходят на новое оборудование, станки, программы управления, прирастают новыми рабочими местами.
"Будем поддерживать наши предприятия. Городу нужны рабочие места", - заключил Войтюк.
Ранее он уже посетил ОАО "ЭМЗ имени В.М. Мясищева" и ЦНТУ "Динамика", а также встретился с коллективом малого предприятия ИП "Цуканов А.К.".

Для справки: Название компании: Туполев, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс АПК_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
  • объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
  • сделки M&A,
  • импортозависимость и импортозамещение,
  • детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
  • рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
  • цифровизация в АПК,
  • прогноз развития отрасли.

2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • мясное животноводство,
  • молочное животноводство,
  • птицеводство,
  • растениеводство,
  • грибоводство,
  • аквакультура и рыбоводство,
  • хранение зерновых и масличных культур,
  • хранение овощей, фруктов и корнеплодов.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.