Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Губернатор Магаданской области рассказал об итогах прошедшего в Москве мероприятия "Дни Дальнего Востока" и о представленных на нем региональных проектах.

Губернатор Магаданской области рассказал об итогах прошедшего в Москве мероприятия Дни Дальнего Востока и о представленных на нем региональных проектах.
"Это была очень важная новая экспозиционная и дискуссионная площадка, которая еще раз подтвердила большой интерес государства к Дальнему Востоку как к территории опережающего развития. Экспозиция, которая была приставлена Магаданской областью, была направлена на демонстрацию возможностей нашего региона. Были представленные инвестпроекты в агропромышленном комплексе, реконструкция аэропорта "Магадан" и другие проекты. Все посетители обращали внимание на специальные стенды, на которых были выставлены копии уникальных колымских золотых самородков. Также, мы подписали соглашение с инвестиционной компанией, благодаря чему сможем расширить нашу работу по инвестиционным проектам. Завершена работа над заявкой территории опережающего развития "Колыма", которая включает ряд проектов, таких как курорт Талая, разработка новых месторождений, строительство энергетической инфраструктуры", - рассказал губернатор.
Также Владимир Печеный отметил, что форум "Дни Дальенего Востока" позволил познакомиться гостям с туристическими возможностями Магаданской области. По словам губернатора, большим интересом пользовалась морская кухня, сувениры и фотозона, где можно было сфотографироваться на фоне колымской природы, оленя и яранги. Кроме того, большой интерес вызвал у москвичей и поезд метро "Дальний Восток". Один из вагонов которого рассказывал о Магаданской области.
Еще одним важным мероприятием, которое прошло на "Днях Дальнего Востока" стала дискуссия о социальном развитии региона.
"Одно из важных направлений, которое обозначил Президент России Владимир Путин во время минувшей пресс-конференции и на Восточном экономическом форуме, это развитие социальной инфраструктуры для повышения качества жизни людей. Потому все приоритеты в нашей работе направлены именно на это. Отмечу новые инициативы Президента по оказанию материальной поддержки семьям при рождении первого ребенка. Также важный проект по обеспечению местами в дошкольных образовательных учреждениях детей до трех лет. Мы будем в этой госпрограмме участвовать и создавать новые места по всей области. Кроме того важно и переселение из аварийного жилья. Подчеркну, эта тема была затронута Владимиром Путиным на пресс-конференции. Также в следующем году предусматривается приобретение новейшего оборудования для медицинских учреждений. Продолжим работу по строительству новых спортивных комплексом и. В следующем году готовы сдать ФОК в Палатке. Начнётся строительство ФОКа и в Магадане. Таких проектов очень много. Убежден, все они увеличат качество жизни наших земляков", - резюмировал Владимир Печеный.
В завершении брифинга губернатор рассказал о том, что интерес у гостей форума вызвала возможность подать заявку на получение дальневосточного гектара в Магаданской области. Помимо этого золоторудная компания "Павлик" представила высокооплачиваемые вакансии для работы на колымских месторождениях.

Для справки: Название компании: Аэропорт Магадан, ОАО (Сокол) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot