Каскад Кубанских ГЭС перевыполнил план по выработке электроэнергии.
По итогам работы за отчетный период Каскад Кубанских ГЭС перечислил в бюджеты всех уровней налогов на общую сумму 331,47 млн рублей, в том числе в федеральный – 268,44 млн рублей, в бюджет Ставропольского края – 52,13 млн рублей, в бюджет Карачаево-Черкесской Республики – 10,9 млн рублей. Плата во внебюджетные фонды составила 63,5 млн рублей, за аренду земли – 15,65 млн рублей, за пользование водными объектами – 11,23 млн рублей.
Гидроэнергетики выполняют ремонтную программу 2017 года в соответствии с графиком, согласованным с Системным оператором. За отчетный период специалисты станций провели плановые капитальные ремонты второго и третьего гидроагрегатов ГЭС-3, первого и второго гидроагрегата Егорлыкской ГЭС-2 и третьего – на ГАЭС. Энергетики заменили трансформатор Т-1 на ГЭС-1, провели капитальные ремонты воздушных выключателей на ГЭС-2 и ГЭС-4, а также завершили 41 текущий ремонт основного генерирующего оборудования по всем десяти станциям Каскада Кубанских ГЭС. На гидротехнических сооружениях ГАЭС, ГЭС-1, ГЭС-2, ГЭС-3, ГЭС-4, Егорлыкской и Новотроицкой ГЭС специалисты провели текущие ремонты.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot