Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Правительство области и "ОДК – Газовые турбины" подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве.

27 августа губернатор Сергей Ястребов и управляющий директор "ОДК - Газовые турбины" Игорь Юдин подписали первое соглашение о социально-экономическом сотрудничестве.
Документ предусматривает взаимовыгодные партнерские отношения, - отметил Сергей Ястребов. - Правительство берет на себя обязательства по поддержке "ОДК - Газовые турбины", обеспечению благоприятного социально-экономического климата в регионе. Компания, в свою очередь, гарантирует сохранение рабочих мест и дальнейшее развитие предприятия, которое позволит выполнять в Ярославской области все основные государственные и территориальные программы.
В свою очередь Игорь Юдин подчеркнул, что такой формат работы, когда региональное правительство и промышленные предприятия выступают на рынке единой командой, очень важен для обеих сторон.
- Это обеспечивает стабильность, гарантирует достижение результатов, возможность привлечения административного ресурса, в том числе для решения вопросов бизнеса на федеральном уровне, - сказал управляющий директор "ОДК - Газовые турбины".
Отметим, что "ОДК - Газовые турбины" является головной компанией ОАО "Объединенная двигателестроительная корпорация" по производству энергетических и газоперекачивающих агрегатов. Годовой объем производства - 11,7 миллиардов рублей. Динамика роста объемов производства на предприятии стабильна, и на протяжении последних восьми лет постоянно идет прирост - порядка 12 процентов в год.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

ИНДУСТРИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВО ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс ПП_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Производство продуктов питания и напитков РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • анализ основных показателей производства пищевых продуктов и напитков,
  • ключевые события отрасли, включая сделки M&A, а также международную деятельность предприятий,
  • детальное описание состояния всех направлений индустрии,
  • анализ экспорта и импорта основных продуктов питания,
  • рейтинг крупнейших производителей продуктов питания РФ с бизнес-справками компаний,
  • актуальные тренды рынка,
  • консенсус-прогноз развития отрасли.

  2. Отраслевой обзор «140 строящихся и проектируемых пищевых производств РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • переработка и консервирование мяса и птицы, рыбы и морепродуктов, фруктов и овощей,
  • производство масел и жиров,
  • производство молочной продукции, детского питания и диетических пищевых продуктов,
  • производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности, хлебобулочных и мучных кондитерских, а также макаронных изделий,
  • производство сахара и мелассы, шоколада и сахаристых кондитерских изделий,
  • производство чая и кофе, приправ и пряностей,
  • производство полуфабрикатов и готовых блюд,
  • производство напитков прочих пищевых продуктов,
  • производство кормов для сельскохозяйственных домашних животных,
  • глубокая переработка зерна.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.