Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

GM-AVTOVAZ готовится к производству новой NIVA.

GM-AVTOVAZ готовится к производству новой NIVA.
Стартовала поставка оборудования для выпуска внедорожника второго поколения.
На территорию JV-Systems, дочернего предприятия GM-AVTOVAZ, расположенного в ОЭЗ "Тольятти", началась поставка оборудования для прессовой линии по производству Chevrolet NIVA нового поколения.
Линия, состоящая из 4 прессов, 7 роботов и вспомогательного оборудования, предназначена для штамповки наиболее крупных и сложных деталей автомобиля: днища, крыши, боковин, дверей, капота и т.д.
Современное оборудование с габаритами 50 х 8 м имеет общую массу около 2-х тысяч тонн с производительностью до 20-ти деталей в минуту, сообщили в пресс-службе СП.
Прессовое оборудование последнего поколения, изготовленное южнокорейской компанией Hyundai Rotem, было разработано специально для производства новой Chevrolet NIVA.
В соответствии с планом, монтаж линии будет осуществлен до конца текущего года. С начала 2015 г. в прессовом корпусе JV-Systems начнутся пусконаладочные работы.
Премьера концепта NIVA второго поколения состоялась в августе на Московском автосалоне. На российский рынок новый внедорожник выйдет в 2016 году. До этого момента GM-AVTOVAZ планирует усовершенствовать нынешнюю NIVA. В частности, как рассказали "АвтоСреде" в пресс-службе СП, у модели появится больше спецверсий.

Для справки: Название компании: Особая экономическая зона промышленно-производственного типа Тольятти, ОАО (ОЭЗ ППТ Тольятти) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot