В Давосе пройдет Консультационный совет по иностранным инвестициям в России.
Строительство » Московский регион
Строительство » Северо-Западный ФО
Строительство » Промышленное строительство РФ
Строительство » Торгово-административное строительство РФ
Строительство » Жилищное строительство РФ
Строительство » Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты
Строительство » Сибирский ФО
Строительство » Дальневосточный ФО
Также в рамках работы "Русского дома" в Давосе 23 января пройдут круглые столы на тему противостояния киберпреступности, проблем новых предпринимателей, возможностей цифровой трансформации городов, в частности, перспектив внедрения искусственного интеллекта в управление муниципальными процессами и процедурами, а также инвестиций в ТЭК в условиях волатильности мировых рынков.
Участниками обсуждений 23 января станут зампред правления Сбербанка Станислав Кузнецов, председатель совета директоров "Яндекса" Джон Бойнтон, министр энергетики РФ Александр Новак и другие.
Второй день работы "Русского дома" будет посвящен обсуждению темпов развития экономики России. 24 января в круглом столе на эту тему примут участие министр экономического развития Российской Федерации Максим Орешкин, председатель правления "Сибур Холдинг" Дмитрий Конов, вице-президент "Тинькофф банка" Максим Евдокимов, президент и председатель правления АФК "Система" Андрей Дубовсков и другие.
Всемирный экономический форум в швейцарском Давосе пройдет с 22 по 25 января.
"Русский дом" - официальная российская резиденция на Всемирном экономическом форуме откроет двери и предоставит свое деловое пространство для представителей бизнеса, власти и средств массовой информации с 21 по 25 января 2019 года.
Получить информацию:

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
- объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
- сделки M&A,
- импортозависимость и импортозамещение,
- детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
- рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
- цифровизация в АПК,
- прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- мясное животноводство,
- молочное животноводство,
- птицеводство,
- растениеводство,
- грибоводство,
- аквакультура и рыбоводство,
- хранение зерновых и масличных культур,
- хранение овощей, фруктов и корнеплодов.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.