Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Россети" улучшают платежную дисциплину с помощью новых технологий.

В Магасе прошла рабочая встреча с участием генерального директора дочернего предприятия "Россетей" "Гарантирующие поставщики СКФО и Калмыкии" Артура Аушева и первого вице-премьера Правительства Ингушетии Султана Цечоева.
Для повышения качества обслуживания потребителей коммунальных услуг энергетиками было предложено создание пилотных проектов единого республиканского расчетного центра (ЕРЦ). Энергетики подчеркнули, что инновационные проекты направлены на внедрение автоматизации в различные сферы жизнедеятельности труднодоступных населенных пунктов на территории СКФО, на организацию эффективного дистанционного обслуживания потребителей электроэнергии и реализации дополнительных услуг.
Султан Цечоев отметил положительную практику дочернего предприятия "Россетей" по открытию на территории Ингушетии Центров обслуживания клиентов и выразил уверенность в том, что и указанные проекты будут реализованы не менее успешно. Первый вице-премьер Ингушетии заявил, что предприятию будет оказана всесторонняя поддержка со стороны Правительства региона.
Также стороны обсудили мероприятия по развитию отрасли и во Владикавказе, на встрече с профильным заместителем председателя Правительства РСО-Алания Константином Габисовым особое внимание уделили инициативе "Россетей" по созданию региональных комиссий по мониторингу за платежной дисциплиной в рамках поручений генерального директора холдинга Олега Бударгина. Вице-премьер Константин Габисов отметил, что данная мера весьма актуальна, и на территории республики уже осуществляет деятельность подобная комиссия.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot