Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Стоимость строительства метро от "Улицы Новаторов" до "Коммунарки" станет известна к маю (Москва).

Стоимость работ по прокладке новой линии метро от станции "Улица Новаторов" Второго кольца столичной подземки до станции "Коммунарка" в "новой Москве" будет определена до конца апреля, сообщил журналистам в субботу заместитель мэра города по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин. "Мы продолжаем активную работу по сотрудничеству с китайскими партнерами. Документы по строительству линии метро переданы на экспертизу, и уже к концу апреля будет понятна стоимость строительства этого участка", - сказал М. Хуснуллин. Он отметил, что согласно недавно подписанному меморандуму между Москвой и китайской стороной, крупный концерн из Китая может принять участие в проектировании и строительстве этой ветки столичной подземки. "Однако сегодня, с учетом колебания курсов валют, мы просчитываем, что можно сделать своими силами, а на какие работы можем привлечь китайских партнеров", - добавил М. Хуснуллин. Напомним, длина этого участка метро может составить около 14 км, он будет включать семь станций. Как ранее заявил М. Хуснуллин, в поселке Комунарка появятся три станции столичной подземки: "Коммунарка" - в северной части строящегося здесь крупного административно-делового центра (АДЦ), "Столбово" - в южной его части и "Сосенки" - за пределами АДЦ. На базе каждой станции планируется построить транспортно-пересадочный узел, где можно будет совершить комфортную пересадку на различные виды транспорта.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».

Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.

спецпред FMCG_база 200.jpg

Данные базы предоставляются в формате excel.

Параметры реестра:
  1. Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
  2. Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
  3. Операционные показатели:
    • количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
    • число франчайзинговых торговых объектов,
    • региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
    • общая торговая площадь.
  4. Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
  5. Развитие online-продаж (e-grocery):
    • интернет-магазин и услуга click&collect,
    • мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
    • наличие экспресс-доставки,
    • количество dark store,
    • сотрудничество с сервисами доставки,
    • представленность на маркетплейсах,
    • финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
  6. Финансовые показатели:
    • выручка без НДС,
    • плотность продаж (выручка с кв. м),

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.