Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Губернатор Чукотки Роман Копин с рабочим визитом посетил Билибинский район.

Губернатор Чукотского автономного округа Роман Копин совершил двухдневный рабочий визит в Билибинский районы. В состав делегации также вошли первый заместитель губернатора по промышленной и сельскохозяйственной политике Леонид Николаев, начальник Департамента социальной политики Чукотского АО Евгений Подлесный, председатель Думы Чукотского АО Валентина Рудченко и представители окружных государственных предприятий.
В ходе поездки губернатор округа посетил Билибинскую атомную теплоэлектростанцию и ОАО "Рудник Каральвеем", на которых обсуждались вопросы бесперебойного обеспечения тепло- и электроэнергией городов и сёл, а также предприятий, расположенных в дали от населённых пунктов.
– Энергетический комплекс Чаун-Билибинского узла в ближайшие годы ждут серьёзные изменения, которые касаются ввода в эксплуатацию в 2019 году плавучей атомной теплоэлектростанции, которая заместит выбывающие мощности БиАЭС, а также строительства новой тепло- электроцентрали. Однако до этого нам необходимо эффективно использовать имеющиеся мощности, готовить площадки внедрения новых технологий, – сказал Роман Копин.
Также в городе Билибино глава региона посетил овощную фабрику "Росинка", подробно осмотрев хозяйство предприятия. Напомним, что в 2015 году в двух теплицах была проведена комплексная реконструкция, направленная на увеличение объёмов производительности продукции. На эти цели Правительство Чукотского АО выделило государственную субсидию в размере 20 млн. рублей.
Помимо этого Роман Копин посетил городской бассейн, детский сад и школу муниципального образования, в которой планируется провести капитальный ремонт. Кроме того, глава региона оценил работу социально-значимых объектов села Кепервеем.
Также в рамках посещения района рабочая группа во главе с Романом Копиным встретилась с представителями коренных малочисленных народов Чукотки. В частности, обсуждались итоги 2015 года и планы на 2016 год, также рассматривались вопросы о заработных платах и социальных выплатах работникам оленеводческих предприятий, реализации продуктов выращенных или произведённых на территории Чукотского АО.
Добавим, что 28 января Правительственная делегация во главе с губернатором Чукотского АО отправится с рабочей поездкой в Провиденский район.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot