Промсвязьбанк финансирует закупку оборудования для концерна "КРОСТ" на сумму 6.5 млн евро.
13.11.2017 в 09:30 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru

"Если продавцу необходимо получить денежные средства за поставленные товары по факту отгрузки, а российскому импортеру необходимо финансирование, мы открываем аккредитив с пост-финансированием, — комментирует вице-президент, директор по развитию бизнеса с крупными корпоративными клиентами Промсвязьбанка Александр Афонин. — Так мы сводим к минимуму риски, связанные с выполнением обязательств сторон по договору, а российский импортер погашает задолженность по пост-финансированию через заранее согласованный период".
"Мы сотрудничаем с Промсвязьбанком уже более 15 лет, — комментирует директор департамента промышленности концерна "КРОСТ" Андрей Сазонов — Банк финансирует наши строительные проекты и контракты на поставку оборудования. Новое оборудование позволит нам значительно расширить производственную мощность, увеличить объемы выпуска, а также запустить новую линию продукции и расширить ассортимент".
Концерн "КРОСТ" основан в 1991 году и является крупнейшим инвестиционно-строительным промышленным холдингом России, который реализует масштабные проекты квартальной застройки полного цикла, а также развивает собственное инновационное производство строительных материалов.
Для справки: Название компании: ПСФ Крост, ООО (Концерн Крост) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Введите e-mail получателя:
Укажите Ваш e-mail:
Получить информацию:
Получить информацию:
