Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Проект реабилитации Головной ГЭС мощностью 240 МВт реализуется в Таджикистане.

Подписан прямой контракт "под ключ" по Лот 1А: "Замена генераторов 3 и 6", между ОАХК Барки Точик и совместным предприятием Синохайдро/Хайдрочайна.
Контракт Лот 1, заключенный между ОАХК Барки Точик и совместным предприятием Синохайдро/Хайдрочайна 25 октября 2016 г. при финансировании АБР и Республики Таджикистан, предусматривает полную замену генераторов 1, 2 и 5, а также оценку состояния агрегатов 3 и 6 с их последующим ремонтом.
При демонтаже агрегата 5 состояние оборудования оказалось хуже ожидаемого. Поскольку агрегаты 3 и 6 имеют одинаковую конструкцию и возраст, можно разумно предположить, что их замена может быть предпочтительн ой, чем оценка их состояния и ремонта, как было определено в задачах контракта Лот 1.
В свою очередь, ОАХК Барки Точик запросил АБР о незначительном изменении в объеме работ проекта, чтобы использовать сэкономленные грантовые средств, и АБР со своей стороны одобрил подписание прямого контракта "под ключ" по Лот 1А.
14 июня 2018 г. был подписан прямой контракт по Лот 1А "Замена агрегатов 3 и 6", между ОАХК Барки Точик и совместным предприятием Синохайдро/Хайдрочайна на общую сумму 24 818 725,36 долл. США и 978410 Сомони.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot