Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Строительство подмосковного сырного кластера завершится к концу июня 2019 года.

Об этом сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин в ходе проверки строительных работ на объекте в Дмитровском округе Московской области.
"Мы находимся на стройплощадке сырного кластера. Это тот проект, о котором мы достаточно громко рассказываем. Мы сегодня убедились, что все наши планы выполняются. Более того, строители нас заверили, что мы сегодня идём с опережением графика примерно на 2-3 недели. Это вселяет в нас уверенность в то, что к концу июня мы завершим полностью строительство инфраструктуры сырного кратера в Дмитровском округе. И уже начнем реализацию проектов по строительству заводов", – сказал Андрей Разин.
По словам министра, здесь будет построено порядка 7 предприятий.
"Это и сырные производства, и предприятия по переработке молочной сыворотки. Соответственно, здесь будет молочная лаборатория, которая будет следить за качеством входящего сырья и качеством готового сыра", – отметил Андрей Разин.
Министр напомнил, что в настоящий момент в Московской области производится 50 тыс. тонн сыра в год. С выходом заводов на проектную мощность будет производиться порядка 20,5 тыс. тонн сыра в год.
Глава минсельхозпрода добавил, что с запуском заводов также появится около 500-600 рабочих мест.
"Планируем здесь привлечь порядка 2-2,5 млрд рублей инвестиций со стороны инвесторов", – сказал в завершение Андрей Разин.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot