Генеральный директор АО "АтомЭнергоСбыт" Игорь Быков провел рабочее совещание в Курске.
В числе обсуждаемых тем были затронуты вопросы исполнения коллективом ОП "КурскАтомЭнергоСбыт" основных показателей планового задания. Как подчеркнул Игорь Быков, сегодня в Курской области АО "АтомЭнергоСбыт" удается поддерживать высокий уровень качества энергосбытовой деятельности при взаимодействии с потребителями – физическими и юридическими лицами Курской области. Положительная динамика прослеживается и в работе с региональными сетевыми организациями и субъектами энергорынка.
Как было отмечено в ходе совещания, результаты, демонстрируемые сегодня ОП "КурскАтомЭнергоСбыт", свидетельствуют о наличии потенциала для решения стоящих перед коллективом курского филиала текущих и перспективных задач. Их решение требует от энергосбытовиков максимальной вовлеченности в процессы развития и совершенствование эффективной энергосбытовой деятельности. При этом Игорь Быков обратил внимание менеджмента ОП "КурскАтомЭнергоСбыт" на важность сохранения имеющейся сегодня положительной динамики взаимодействия с сетевыми организациями региона, а также соблюдения жесткого графика своевременных расчетов как на региональном энергорынке, так и на оптовом рынке электроэнергии и мощности.
Особое внимание в рамках совещания было уделено реализации Продуктовой стратегии АО "АтомЭнергоСбыт". Игорь Быков акцентировал внимание коллег на значимости развития дополнительных энергоуслуг, которые в современных условиях региональные подразделения АО "АтомЭнергоСбыт" должны рассматривать как свои особые конкурентные преимущества. Сегодня филиалы АО "АтомЭнергоСбыт" демонстрируют положительную динамику в продвижении сопутствующих электротоваров и энергоуслуг. Это позволяет рассчитывать на безусловное выполнение планового задания по реализации доп.услуг в текущем году, а также успешное решение задач по расширению линейки товаров и услуг в обозримой перспективе.
По завершении рабочего совещания генеральный директор АО "АтомЭнергоСбыт" Игорь Быков принял участие в торжествах по случаю 983-й годовщины со дня образования города Курска.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot