Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Распоряжение от 17 февраля 2017 года №276-р "О создании многофункционального производственно-культурного центра на базе киноконцерна "Мосфильм"".

Распоряжение от 17 февраля 2017 года №276-р. Позволит обеспечить реализацию инвестиционного проекта по созданию на базе киноконцерна "Мосфильм" многофункционального производственно-культурного центра.
Справка
Подготовлено Минэкономразвития в соответствии с постановлением Правительства от 6 июля 2015 года №673 "О привлечении инвестиций для развития федерального государственного унитарного предприятия "Киноконцерн "Мосфильм""".
Подписанным распоряжением Росимуществу поручено образовать из находящегося в федеральной собственности земельного участка площадью 43 000 кв. м три земельных участка и предоставить их в аренду инвестору.
Принятое решение позволит обеспечить реализацию инвестиционного проекта по созданию на базе киноконцерна "Мосфильм" многофункционального производственно-культурного центра.
В результате реализации инвестиционного проекта для киноконцерна "Мосфильм" будут созданы два съёмочных павильона, киноконцертный комплекс с тремя кинозалами и комплекс сценическо-постановочных средств.
Для ознакомления с приложением пройдите по ссылке здесь
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение