Валерий Леонов: В жилом комплексе в районе Солнцево построят еще два корпуса (Москва).
На территории жилого комплекса на Боровском шоссе будут построены еще два корпуса. Об этом сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.
"Предусмотрено строительство двух жилых домов переменной этажности в 14-25 этажей. Один корпус – пятисекционный, в нем запроектировано 546 квартир. Второй корпус – четырехсекционный, рассчитан на 445 квартир. В домах будут представлены 25 вариантов планировок квартир площадью от 22 до 92 кв. м. Входные группы в жилую часть корпусов запроектированы со сквозными проходами", - рассказал Валерий Леонов.
Проектной документацией предусмотрено совместное использование придомовой территории корпусов. Расчетное количество машино-мест для постоянного хранения транспорта будет обеспечено за счет гаража, находящегося в радиусе пешеходной доступности, а также за счет открытых плоскостных парковок общей вместимостью 174 автомобиля. Из них 17 машино-мест предназначены для маломобильных групп населения, включая 9 мест, которые будут доступны для инвалидов-колясочников.
Для активного отдыха жителей домов планируется устройство велодорожек, а также детских площадок, рекреационных и пешеходных зон. Проектом предусмотрена высадка зеленых насаждений и разбивка газонов.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot