Денис Мантуров провел заседание наблюдательного совета агентства по технологическому развитию.
Строительство » Московский регион
Строительство » Северо-Западный ФО
Строительство » Промышленное строительство РФ
Строительство » Торгово-административное строительство РФ
Строительство » Жилищное строительство РФ
Строительство » Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты
Строительство » Сибирский ФО
Строительство » Дальневосточный ФО
В ходе мероприятия участники обсудили основные результаты работы за период с 2016 по 2018 годы, а также стратегические направления развития Агентства. Денис Мантуров отметил, что работа АТР по содействию российским предприятиям в достижении конкурентоспособности отечественной продукции в новых условиях требует перезагрузки.
Новые задачи и глобальные внешнеполитические вызовы требуют реформирования деятельности Агентства – в части как расширения направлений работы, так и более тесной рабочей координации с потребителями технологических решений- подчеркнул глава Минпромторга России.
Участники встречи заметили, что с момента возникновения в 2016 году Агентство по технологическому развитию наработало компетенции в проведении комплексной технологической экспертизы, поиске технологий и технологических решений, а также реализовало более 80 проектов.
По итогам заседания Набсовета избран новый генеральный директор, им стал Сергей Зинченко.
Справочно:
Агентство учреждено в 2016 году Правительством Российской Федерации в целях создания условий для осуществления трансфера отечественных и иностранных технологий и развития высокотехнологичного производства промышленной продукции.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot