Работы по укладке асфальта завершились на 1-м и 2-м Поперечном проезде в Москве.
"Капитальный ремонт проездов и устройство перемычки между ними выполнены за пять ночей. Общая площадь укладки новых нижнего и верхнего слоев на объектах составила порядка 8,2 тысячи квадратных метров, на их устройство ушло почти 1,5 тысячи тонн асфальтобетонной смеси", – говорится в сообщении.
В ремонте асфальтобетонного покрытия задействовали 55 единиц дорожно-ремонтной техники. Над обновлением дорожного полотна трудилось более 80 человек.
В ближайшее время капитальный ремонт проезжей части начнется и на других объектах, прилегающих к территории ВДНХ: улице Сергея Эйзенштейна, 1-й Останкинской улице и Продольном проезде.
"На время проведения работ движение на данных улицах будет частично ограничено, просим автомобилистов быть внимательными и, по возможности, выбирать альтернативные маршруты", – отмечается в материале.
Для справки: Название компании: Автомобильные дороги города Москвы, ГБУ Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot