Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Филиал ОАО "МРСК Волги" - "Ульяновские распределительные сети" готовится к массовым ремонтным работам.

В 2015 году ульяновские энергетики планируют отремонтировать 2 119 км линий электропередачи различного класса напряжения, 27 подстанций 35-110 кВ и 400 трансформаторных подстанций 6-10кВ. Неотъемлемой частью ремонтной программы является расчистка трасс воздушных линий от древесно-кустарниковой растительности. В этом году планируется расчистить более 450 гектар.
В настоящее время в филиале и его производственных отделениях созданы комиссии по проверке готовности структурных подразделений к проведению массовых ремонтных работ. В соответствии с планом мероприятий эта работа продолжится до середины апреля.
В период подготовки персонал "Ульяновских РС" пройдет техническую учебу, инструктажи по теме ремонтных работ с обязательной проработкой нестандартных ситуаций из опыта прошлых лет. Также буду отработаны навыки оказания доврачебной медицинской помощи на манекене-тренажере. На учебно-тренировочных полигонах будут проводиться показательные допуски бригад. Планом мероприятий предусмотрена подготовка персонала, обслуживающего грузоподъемные машины и специальные механизмы. Будет подготовлена вся необходимая спецтехника, средства малой механизации, первичные средства пожаротушения, защитные средства и такелаж, проверено наличие необходимого запаса материалов. Итогом подготовки для филиала станет получение разрешения на производство массовых ремонтных работ.
"Эффективная подготовка сотрудников, непосредственно осуществляющих ремонтные работы на объектах электроэнергетики, позволяет не только улучшить качество выполнения ежегодной ремонтной программы, но и избежать случаев травматизма сотрудников и нештатных ситуаций во время выполнения ремонтов" - отметил заместитель главного инженера по техническому развитию и эксплуатации филиала "Ульяновские РС" Николай Колесников.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot