Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Свердловский филиал ОАО "Волжская ТГК" успешно проходит период весеннего паводка.

Все энергообъекты в зоне ответственности филиала функционируют в штатном режиме, на сегодняшний день не выявлено ни одного технологического нарушения, вызванного паводком.
Энергетики заблаговременно приняли необходимые меры для предотвращения внештатных ситуаций. Противопаводковыми комиссиями в марте-апреле был реализован комплекс мероприятий для предотвращения внештатных ситуаций в зоне возможного подтопления в период половодья. Проведена расчистка от снега подъездных путей и дорог к водопропускным сооружениям, обследование гидросооружений электростанций, водосбросы полностью очищены от снега и намерзшего льда, проверена работоспособность подъемных механизмов и состояние затворов. Главное сегодня – безаварийный пропуск паводковых вод через плотины.
Нижнетуринское водохранилище освободилось ото льда, уровень воды в пределах нормы, на отметке - 179,63, на Верхотурском водохранилище частично сохраняется ледостав, уровень воды - 112,37. Сброс воды на гидросооружениях составляет 54 куб/сек и 102 куб/сек соответственно. Максимальный уровень воды весеннего половодья р. Исеть в районе г. Катайска (Волковское водохранилище, Красногорская ТЭЦ) над нулевым уровнем составляет 290 см., при средней долголетней характеристике - 392 см. В целях предотвращению залпового сброса в настоящий момент начато планомерное снижение уровня воды в водохранилище, сброс воды в эти дни составил - 20 куб/сек.
Дежурные бригады круглосуточно наблюдают за состоянием сооружений и колебанием уровня воды в водохранилище. Осуществляется оперативное взаимодействие с Единой диспетчерской службой Каменска-Уральского, с диспетчерскими службами Катайска и Далматово Курганской области, расположенными ниже по течению реки Исеть, подразделениями МЧС и гидрометеорологическими службами.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot