Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Ярославской области построено более 90 километров газовых сетей.

В Ярославской области построено более 90 километров газовых сетей.
Итоги исполнения региональной программы газификации в Ярославской области обсудили на заседании комитета по ЖКК, энергетике, экологии и природопользованию.
Общая сумма финансирования мероприятий в 2018 году составила почти 214 миллионов рублей: 70 миллионов было направлено на семь объектов теплоснабжения, остальное – на 28 объектов газификации. Протяженность построенных сетей составила более 90 километров.
В течение 2018 года велись строительно-монтажные работы, готовилась проектно-сметная документация на новые объекты. Долгожданный газ пришел в деревни Никольское и Андреевское Некрасовского района, в деревню Шалаево Гаврилов-Ямского района, в Запахомовский район города Рыбинска. Построены распределительные газопроводы по шести улицам Северного жилого района поселка Борисоглебского общей протяженностью более четырех километров.
Готовятся к вводу распределительные сети в деревнях Шишелово и Басова (более 400 домовладений), в селе Новом Переславского района (150 домов), селах Плещеево и Нарядово Гаврилов-Ямского района (более 100 домовладений) и по 5 улицам Рыбинска. А в Рыбинском районе по поручению Президента РФ введены в эксплуатацию газовые сети в деревне Залужье.
– В 2018 году сотни жителей Ярославской области получили возможность провести в свои дома голубое топливо, – рассказал и. о. директора департамента ЖКХ, энергетики и регулирования тарифов Александр Николаев. – Многое удалось сделать в рамках соглашения с ПАО "Газпром", подписанного губернатором Дмитрием Мироновым. Со стороны региональной власти проводится большая работа по подготовке будущих потребителей природного газа, ведется синхронизация создания газовой инфраструктуры на местах с перспективами развития территорий.
В ноябре был введен в эксплуатацию межпоселковый газопровод Татищев Погост – Марково в Ростовском районе. В рамках региональной программы построены распределительные сети в населенных пунктах Татищев Погост, Марково и Василево, что открыло возможности подключения к голубому топливу для 400 домовладений. Кроме этого, здесь возведена новая блочно-модульная газовая котельная. Завершается строительство еще одного межпоселкового газопровода – к селу Купанскому Переславского района.
В 2019 – 2020 годах за счет средств ПАО "Газпром" на территории Рыбинского, Мышкинского, Ярославского районов будут построены межпоселковые газопроводы протяженностью более 60 километров. Реализация проектов позволит газифицировать более тысячи домовладений и перевести на более дешевый вид топлива пять котельных.
Кроме того, проведено проектирование распределительных сетей в Даниловском и Ростовском районах.
Привлекались для реализации программы и внебюджетные средства. На них построены распределительные сети в селе Троицкая Слобода Переславского района, в деревнях Медведево и Коченятино Ярославского района, началось строительство межпоселкового газопровода высокого давления до населенных пунктов Левково и Бородино Ростовского района. Их общая протяженность составила более пяти километров.

Для справки: Название компании: Газпром, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

ИНДУСТРИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВО ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс ПП_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Производство продуктов питания и напитков РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • анализ основных показателей производства пищевых продуктов и напитков,
  • ключевые события отрасли, включая сделки M&A, а также международную деятельность предприятий,
  • детальное описание состояния всех направлений индустрии,
  • анализ экспорта и импорта основных продуктов питания,
  • рейтинг крупнейших производителей продуктов питания РФ с бизнес-справками компаний,
  • актуальные тренды рынка,
  • консенсус-прогноз развития отрасли.

  2. Отраслевой обзор «140 строящихся и проектируемых пищевых производств РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • переработка и консервирование мяса и птицы, рыбы и морепродуктов, фруктов и овощей,
  • производство масел и жиров,
  • производство молочной продукции, детского питания и диетических пищевых продуктов,
  • производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности, хлебобулочных и мучных кондитерских, а также макаронных изделий,
  • производство сахара и мелассы, шоколада и сахаристых кондитерских изделий,
  • производство чая и кофе, приправ и пряностей,
  • производство полуфабрикатов и готовых блюд,
  • производство напитков прочих пищевых продуктов,
  • производство кормов для сельскохозяйственных домашних животных,
  • глубокая переработка зерна.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.