Ремонтная программа МРСК Северо-Запада 2014 года будет выполнена в полном объеме.
По некоторым видам работ плановые показатели выполнены уже в ноябре. К середине месяца расчищено 18 623 Га просек, что на тысячу гектар превышает запланированный на год объем работ. В ряде филиалов расчистка просек ЛЭП продолжается, за год энергокомпания направит на эти цели около 300 млн. рублей.
С опережением графика ведется ремонт силовых трансформаторов 35-150 кВ: плановые работы завершены на 11 энергоустановках, еще на четырех проведены ремонты на основе данных диагностических служб. В филиале Вологдаэнерго на подстанциях 35 кВ "Артюшино" и "Ивановская" по результатам испытаний, измерений и хроматографического анализа масла выполнен ремонт силовых трансформаторов хозяйственным способом. Капитальный ремонт завершен на ПС-78 Карелэнерго и ПС – 40А в г. Ковдор Мурманской области.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot