Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Около 4,5 млрд рублей осталось освоить при реконструкции "Лужников".

Около 4,5 млрд рублей осталось освоить при реконструкции Лужников.
Остаточный объем финансирования работ по реконструкции Большой спортивной арены "Лужники" составляет 4,5 млрд рублей, сообщил "Интерфаксу" в понедельник руководитель департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.
"Стоимость работ по реконструкции арены была установлена, согласно Адресной инвестиционной программы города, в размере 26,66 млрд рублей. Из них на сегодняшний день освоено 22,119 млрд рублей", — сказал А. Бочкарев.
Он отметил, что на сегодня выполнены все монолитные работы, завершены работы по формированию футбольного поля, высажена трава и идет внутренняя отделка.
А.Бочкарев напомнил, что основные работы по реконструкции арены планируется завершить до конца этого года, а в 2017 году будет проводиться наладка оборудования.
Реконструкция БСА "Лужники" началась в 2014 году. На стадионе пройдет матч открытия, один из полуфиналов и финал мирового первенства по футболу в 2018 году. В результате реконструкции количество зрительных мест на стадионе увеличится с 78 до 81 тыс., а трибуны будут максимально приближены к полю.
Также к ЧМ-2018 завершится масштабное благоустройство прилегающей к БСА территории.

Для справки: Название компании: Большая спортивная арена Лужники, КП Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot