Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Петербургский девелопер реализует проект в Подмосковье.

Петербургский девелопер реализует проект в Подмосковье.
"Группа Прайм" начала первый проект реновации в Московской области, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе компании.
В городе Лыткарино состоялась церемония закладки капсулы в честь начала реализации ЖК "Высокий берег" - проекта расселения и реновации аварийного жилого фонда. Это первый объект петербургского девелопера "Группа Прайм" в московском регионе. Часть квартир поступит в продажу.
Проект реализуется при поддержке правительства Московской области и администрации города Лыткарино.
"Эти дома 1962 года постройки устаревшей серии К7-2-4 были рассчитаны всего на 20 лет, и они уже давно непригодны для проживания", - рассказал на церемонии, посвященной началу строительства Евгений Серегин, глава города Лыткарино. По его словам в городе остаются в аварийном состоянии 77 зданий. Сейчас начало их расселению положено. Евгений Серегин пожелал строителям удачной и быстрой стройки и пообещал поддержку проекту со стороны администрации.
"Проект "Высокий берег" реализуется в две очереди: после переезда жильцов соседнего дома в строящийся сейчас объект, их ветхое жилье также будет разобрано. На его месте появится второй дом", - сообщил Виталий Кохан, генеральный директор застройщика-заказчика ООО "Мособлстрой-17" (входит в "Группу Прайм".
В здании первой очереди жилого комплекса будет 17 этажей, 267 квартир и встроенные помещения для необходимой инфраструктуры. Строительство ведется по кирпично-монолитной технологии с облицовкой фасада кирпичом. Сюда из аварийного дома переедут 62 семьи.

Для справки: Название компании: Группа Прайм, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot