Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В столице Алтайского края модернизирована подстанция 220 кВ "Власиха".

В столице Алтайского края модернизирована подстанция 220 кВ Власиха.
В столице Алтайского края модернизирована подстанция 220 кВ "Власиха". Специалисты заменили на подстанции три трансформатора тока в ячейке 6 кВ, участвующие в работе системы коммерческого учета электроэнергии, устройств релейной защиты и противоаварийной автоматики.
"После замены трансформаторов тока местная торгово-производственная компания получила дополнительную мощность для выпуска строительных материалов на основе бетона", - отмечают вуправлении Алтайского края по промышленности и энергетике.
Новое оборудование производства российской группы компаний "Электрощит-Самара" обладает улучшенными характеристиками, позволяющими увеличить объем передачи электроэнергии потребителю на 50% - до 1 тыс. 500 КВт.
Подстанция 220 кВ "Власиха" мощностью 560 МВА построена в 1966 году. В 2013 году энергообъект был полностью реконструирован. Он обеспечивает электроснабжение Барнаула, в том числе Барнаульского телецентра, городского водозабора, пивоваренного завода и завода силикатного кирпича, а также центральных районов Алтайского края.

Для справки: Название компании: ГК Электрощит-ТМ Самара, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot