Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Минпромторг России прорабатывает пути развития отечественного производства техники для активного отдыха.

Минпромторг России прорабатывает пути развития отечественного производства техники для активного отдыха.
В настоящее время отечественные производители техники для активного отдыха уверенно увеличивают долю на российском рынке.
Так, по итогам 2017 года отмечается 30% рост производства снегоходов и квадроциклов, а также 43% рост производства велосипедов. Указанная тенденция позволяет отечественным производителям осуществлять инвестиции в создание дополнительных мощностей и расширить модельный ряд выпускаемой продукции.
Например, Группой компаний "Веломоторс" были сданы в эксплуатацию новые производственные корпуса общей площадью 14 тыс. кв. метров. В ближайшее время начнется монтаж оборудования, для производства новых моделей техники для активного отдыха марки STELS. Также введена в эксплуатацию высокопроизводительная линия по окраске рам снегоходов, квадроциклов и иной перспективной мототехники, с помощью которой возможно окрашивать изделия из стали, алюминия и титана. Кроме того, на предприятии в полную мощность заработал цех, осуществляющий производство полного спектра изделий из пластика. На современных ротационных и экструзионных машинах производятся облицовки и корпусные детали снегоходов и квадроциклов.
В целях поддержки развития отечественных производителей снегоболотоходной и велосипедной техники Минпромторг России продолжает работу над созданием дополнительных мер поддержки отрасли.
Справочно
Группа компаний "Веломоторс" - один из ведущих отечественных производителей снегоболотоходной и велосипедной техники под маркой STELS. Производственные площадки расположены в г. Жуковка (Брянская область), г. Кубинка (Московская область) и ст. Крыловская (Краснодарский край).


Для справки: Название компании: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации (Минпромторг России) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение