Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Пять отделов полиции и музей Московского угрозыска отремонтированы в городе за четыре года.

Условия службы порядка девяти тысяч полицейских улучшены благодаря ремонту более 100 объектов ГУ МВД по городу Москве.
Районные отделы внутренних дел, здания комплекса ГУВД на Петровке, дом 38, а также семейные общежития для сотрудников отремонтировали за счёт городского бюджета. С 2012 по 2015 год работы проходили на 111 объектах, доложил руководитель Департамента капитального ремонта города Москвы Виталий Михайличенко на оперативном совещании в Правительстве Москвы.
Благодаря этому улучшены условия прохождения службы порядка девяти тысяч полицейских, проживания 376 их семей, а также обучения и отдыха более 2,3 тысячи детей сотрудников и воспитанников специальных образовательных учреждений.
В этом году отремонтировали пять отделов ГУ МВД России: в районах Капотня, Проспект Вернадского, Фили-Давыдково, Строгино, Южное Медведково. Кроме того, закончили ремонт музея Московского уголовного розыска, ДНК-лаборатории и жилого дома для сотрудников МВД на улице Николая Химушина.
Сейчас работы продолжаются на восьми объектах.
Кроме того, в этом году благоустроена 171 территория районных отделов внутренних дел.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс АПК_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
  • объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
  • сделки M&A,
  • импортозависимость и импортозамещение,
  • детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
  • рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
  • цифровизация в АПК,
  • прогноз развития отрасли.

2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • мясное животноводство,
  • молочное животноводство,
  • птицеводство,
  • растениеводство,
  • грибоводство,
  • аквакультура и рыбоводство,
  • хранение зерновых и масличных культур,
  • хранение овощей, фруктов и корнеплодов.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.