Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Пайщики ЖСК "Ваниль" проведут акцию в парке "Сокольники".

Дирекция парка "Сокольники" получила заявку на проведение публичного мероприятия от пострадавших пайщиков жилищно-строительного кооператива (ЖСК) "Ваниль".
Как сообщает официальный портал парка, цель акции — "привлечение внимания правительства Москвы к проблемам обманутых пайщиков ЖСК "Ваниль" (Каширское шоссе, влад. 74, корп. 1, 2, 3, 4)".
Организаторы намерены провести мероприятие в субботу, 18 ноября, с 12:00 до 14:00. Заявленное количество участников — до 60 человек.
Москомстройинвест 12 октября сообщил, что ГК "ТЭН", взявшая на себя обязательства по достройке проблемного объекта на Каширском шоссе, вл. 74, в течение недели должна была представить заключенные с пайщиками ЖСК "Ваниль" копии подписанных договоров с гражданами, которые определились с одним из вариантов использования имеющихся у них паев.
Комитет уточнил, что это позволит вынести на рассмотрение градостроительно-земельной комиссии вопрос о возможности строительства данного объекта.
По данным следствия, председатель ЖСК "Ваниль", не имея соглашений с ООО "Оптимум-Инвест", с апреля 2011 года по сентябрь 2012 года, используя подложный договор о совместном участии в реализации проекта строительства жилого многоквартирного дома, якобы заключенный между ООО "Евростиль", ООО "Оптимум-Инвест" и "СК-Инжести", заключал с гражданами договоры паенакопления.
Уголовное дело было возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере).
Дело было рассмотрено в Останкинском районном суде Москвы, однако вынесенный судом обвинительный приговор не вступил в законную силу в связи с обжалованием, уточнил Москомстройинвест.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot