Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Число ипотечных сделок в Москве по итогам октября удвоилось — эксперты.

Число ипотечных сделок в Москве по итогам октября удвоилось — эксперты.
Число ипотечных сделок в Москве в октябре текущего года увеличилось почти на 50% по сравнению с октябрем 2016 года, следует из сообщения компании "Метриум Групп".
"Ипотечный спрос на рынке жилья в октябре на 11% превысил результаты предыдущего месяца и на 49% — показатели аналогичного месяца прошлого года", — говорится в сообщении.
Как сообщалось, в октябре Росреестр зарегистрировал в столице 5,26 тыс. договоров долевого участия (ДДУ), что на 17% больше, чем в сентябре (4,48 тыс. сделок), и на 56% выше, чем в октябре 2016 года (3,38 тыс.).
"На сегодняшний день октябрь можно признать вторым по результативности месяцем 2017 года. Лучшие показатели спроса были только в марте", — подчеркивается в сообщении.
Всего с января по октябрь 2017 года в столице заключено 41 921 ДДУ, что на 18% больше, чем за весь 2016 год (35 621).

Для справки: Название компании: Метриум, ООО (Метриум Групп) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение