Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Наблюдательный совет Ассоциации "НП Совет рынка" утвердил списание штрафов по ДПМ в отношении 4-х объектов генерации.

На заседании Наблюдательного совета Ассоциации "НП Совет рынка" было принято решение о списании штрафов за неисполнение (ненадлежащее исполнение) обязательств по договорам о предоставлении мощности (ДПМ) за май 2016 года в отношении 4-х объектов общей мощностью 1140 МВт.
В связи с просрочкой начала исполнения обязательств по поставке мощности Наблюдательным советом принято решение о списании штрафа за май 2016 года в отношении: Объекта №5 - ГАЭС на территории Зеленчукской ГЭС-ГАЭС ПАО "РусГидро", Объекта № 1 (ПСУ-660) на территории Троицкой ГРЭС ПАО "ОГК-2" и Объекта № 2 (ПСУ-330) на территории Новочеркасской ГРЭС ПАО "ОГК-2". Также штраф будет списан в отношении Объекта № 3 - ГЭС на территории Гоцатлинской ГЭС ПАО "РусГидро" в связи с недопоставкой мощности в мае 2016 года.
В отношении ПАО "Квадра" Наблюдательный совет принял решение о порядке расчета и списания штрафов за неисполнение обязательств по договорам о предоставлении мощности (ДПМ), заключенным в отношении Объекта № 7 (ПГУ) на территории Дягилевской ТЭЦ, Объекта № 8 (ПГУ) на территории Алексинской ТЭЦ и Объекта № 9 (ПГУ) на территории Воронежской ТЭЦ-1, в случае невыполнения в срок до 01 октября 2016 года условий, принятых по тому же вопросу на Наблюдательном совете 21 апреля 2016 года.
Помимо этого, Наблюдательный совет принял в Члены Ассоциации "НП Совет рынка" ООО "Лента".
C другими решениями, принятыми на заседании, вы можете ознакомиться на сайте и в приложенном файле.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot