Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

НоваМедика приступает к строительству технологического центра для разработки лекарств с использованием нанотехнологий.

НоваМедика приступает к строительству технологического центра для разработки лекарств с использованием нанотехнологий.
Российская фармацевтическая компания "НоваМедика" начинает строительство в Москве технологического центра для разработки и пилотного производства инновационных лекарственных препаратов. Центр будет включать в себя лаборатории и производственные участки с новейшими технологическими возможностями, которые ранее не применялись в российской фармацевтической индустрии. Объем инвестиций в проект составит $15 млн.
Главной научной задачей технологического подразделения НоваМедики станет разработка лекарств с использованием новых технологических платформ, основанных, в том числе, на нанотехнологиях. "Мы фокусируемся на разработке инновационных лекарственных форм, которые позволяют изменять биодоступность действующих веществ или совмещать несовместимые ранее вещества, – отметил Михаил Гетьман, вице-президент компании "НоваМедика" по фармацевтическим операциям. – Благодаря этому разрабатываемые лекарства будут обладать новыми возможностями для применения, а также принципиально превосходить многие существующие препараты по эффективности и безопасности. НоваМедика первой в России пошла по этому пути", – подчеркнул Михаил Гетьман.
Технологический центр НоваМедики планируется открыть в Технополисе "Москва". Мощность лаборатории рассчитана на 15 исследовательских проектов в год. Мощность пилотного производства – до 80 млн доз в год. План развития техноцентра НоваМедики предусматривает создание 35 исследовательских рабочих мест. Площадь, на которой будет построен техноцентр, займет 1600 кв м.
"Создание современного технологического центра станет важным вкладом НоваМедики в развитие R&D-индустрии, которая по сути является связующим звеном в цепочке импортозамещения в любой высокотехнологичной отрасли, – прокомментировал Владимир Гурдус, генеральный директор компании "РМИ Партнерс", управляющей компанией "НоваМедика". – При этом все инновационные разработки НоваМедики будут потенциально патентоспособны на глобальном уровне – мы планируем продвигать их не только в России, но и на международных рынках".

Для справки: Название компании: НоваМедика, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс АПК_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
  • объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
  • сделки M&A,
  • импортозависимость и импортозамещение,
  • детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
  • рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
  • цифровизация в АПК,
  • прогноз развития отрасли.

2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • мясное животноводство,
  • молочное животноводство,
  • птицеводство,
  • растениеводство,
  • грибоводство,
  • аквакультура и рыбоводство,
  • хранение зерновых и масличных культур,
  • хранение овощей, фруктов и корнеплодов.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.