За миллиардный контракт на реконструкцию Оборонной улицы борются компании из Петербурга и Великих Лук.
Речь идет о реконструкции участка от улицы Веры Слуцкой до Тверской улицы со строительством моста через Ижорский пруд. Работы планируется завершить до конца 2017 года.
В конце сентября дирекция уже вскрыла конверты с заявками участников, однако после этого компания "Спецстрой" подала в ФАС жалобу на конкурс. Она была признана обоснованной, и заказчику пришлось устранять недостатки в конкурсной документации.
На этот раз заявки прислали петербургское ЗАО "АБЗ-Дорстрой" и великолукское ОАО "Дорожно-эксплуатационное управление № 3". Компания из Петербурга готова выполнить работы за 1 млрд 139 млн рублей, а компания из Великих Лук скинула 114 млн рублей, прислав заявку на 1 млрд 31 млн рублей.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot