Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В "Новой Охте" начались продажи квартир из резерва.

В Новой Охте начались продажи квартир из резерва.
"Группа ЛСР" пополнила предложение в "Новой Охте" квартирами на верхних этажах с хорошими видовыми характеристиками.
В современном микрорайоне "Новая Охта" в продажу вышли ранее недоступные одно- и двухкомнатные квартиры, обладающие прекрасной обзорностью благодаря расположению на верхних этажах зданий. Площади квартир составляют 39,9-61,4 кв. м. Дома, в которых их можно приобрести, будут сданы в эксплуатацию в четвертом квартале 2017 года.
"Новые двухкомнатные квартиры прекрасно подойдут семейным людям, которые являются основными покупателями жилья в нашем жилом комплексе, - отметила региональный директор по реализации недвижимости "Группы ЛСР" на Северо-Западе Юлия Ружицкая. – Однокомнатные же станут хорошим выбором для молодых петербуржцев, которые спустя некоторое время смогут здесь же подобрать себе более просторное жилье".
"Новая Охта" – это крупный проект комплексного освоения территории. Кроме жилых домов здесь будут построены общественно-деловые и культурно-спортивные постройки, а также паркинги и социальные объекты. Летом в строящемся микрорайоне введен в эксплуатацию образовательный комплекс, совмещающий детский сад на 110 мест и начальную школу на 200 мест, а также детская поликлиника. В 2017 году здесь появятся два детских сада и общеобразовательная школа.
В сданных домах первой очереди комплекса открыты продуктовые магазины "Магнит", "Дикси", "Пятерочка". Здесь же работает парикмахерская, мастерская по ремонту обуви, центр йоги для детей и взрослых, два детских центра – "Любопышки" и "Варенька". Есть также две аптеки, клиника "XXI век", "Медицинский Центр "Полис", стоматология "Жемчужная Улыбка".
Напомним также, что в сентябре "Группа ЛСР" объявила о запуске межрегиональных продаж в офисах по реализации недвижимости во всех городах присутствия. Теперь приобрести квартиру в любом жилом комплексе застройщика можно в отделениях продаж в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

Для справки: Название компании: Группа ЛСР, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение