Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ОНФ проверит состояние российских автодорог, за первые полгода обследуют 6% трасс.

Общероссийский народный фронт запустил новый проект в сфере общественного мониторинга состояния дорог в России, говорится в пресс-релизе организации.
Во вторник на заседании центрального штаба ОНФ был представлен новый проект в сфере общественного мониторинга состояния дорог – инспекция ОНФ "Оценим качество дорог!".
"В рамках инспекции активисты ОНФ планируют за шесть месяцев обследовать 60 тысяч километров дорог во всех регионах страны. Цель проекта – оценить усилия регионов России по исполнению указа президента, лидера ОНФ Владимира Путина об удвоении и улучшении качества дорожного строительства", - говорится в релизе.
Всего в России 1,4 миллиона километров автодорог, в том числе 1 миллион километров с твердым покрытием.
Инспекция будет проводиться поэтапно – по округам. В июле она охватит Северо-Западный федеральный округ, в августе – Уральский и Дальневосточный округа, в сентябре – Сибирский, в октябре – Приволжский и Северокавказский округа, ноябре – Центральный и Южный округа, а завершиться в декабре – в Крыму.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение