Новосибирский агропродовольственный форум соберет представителей АПК Сибири.
Рынок продуктов питания » Рынок молока
Рынок продуктов питания » Масложировая промышленность
Рынок продуктов питания » Рынок зерновых
Рынок продуктов питания » Рынок сахара
Рынок продуктов питания » Овощи и фрукты
В соответствии с постановлением, создан организационный комитет по подготовке и проведению форума. Мероприятие проводится Правительством Новосибирской области совместно с Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и традиционно пройдет на площадке МВК "Новосибирск Экспоцентр".
Форум является деловой площадкой для взаимодействия всех участников агропромышленного комплекса Сибири. Он призван способствовать развитию сельскохозяйственного производства и переработке сельхозпродукции в регионе на основе научных достижений и передового опыта, достижению глобальной конкурентоспособности агропромышленного комплекса и определению направлений развития Сибири в современных условиях.
Мероприятие предусматривает ряд направлений, включающих деловую программу, выставки, конференции, круглые столы, семинары, панельные дискуссии, экспресс-тренинги, мастер-классы и конкурсы. Ключевыми событиями станут награждение и поощрение победителей трудового соревнования в агропромышленном комплексе Новосибирской области в 2018 году и проведение выставки достижений агропромышленного комплекса региона.
В форуме примут участие представители Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, органов исполнительной власти субъектов РФ в сфере развития агропромышленного комплекса Сибири, представители муниципальных районов, сельхозпредприятий региона, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, эксперты и члены научного сообщества и другие.
Как сообщают в минсельхозе региона, в настоящее время ведется работа по формированию деловой программы III Новосибирского агропродовольственного форума.
Получить информацию:

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
- объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
- сделки M&A,
- импортозависимость и импортозамещение,
- детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
- рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
- цифровизация в АПК,
- прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- мясное животноводство,
- молочное животноводство,
- птицеводство,
- растениеводство,
- грибоводство,
- аквакультура и рыбоводство,
- хранение зерновых и масличных культур,
- хранение овощей, фруктов и корнеплодов.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.