Надежность энергоснабжения потребителей Московской области в зимний период возросла на треть.
"Несмотря на значительные заморозки и гололедообразование, крупных сбоев в энергоснабжении потребителей Московской области удалось избежать, а количество локальных технологических нарушений уменьшилось по сравнению с аналогичным периодом прошлого года почти на треть", - отметил Дмитрий Пестов.
На случай технологических отключений создан запас техники, оборудования и топлива. Для обеспечения бесперебойности энергоснабжения региона в зимний период сформированы 758 оперативно-выездных бригад. На ГРЭС и ТЭЦ Московской области сформирован резерв мазута, угля и дизельного топлива, на 35% превышающий нормативный (в общей сложности около 700 тонн). Также на территории области размещено 1026 дизельных электростанций с таким расчетом, чтобы оперативно запитать в случае отключения социально значимые объекты.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot