"Э.ОН.Россия" 30 июня запустит стоявший после аварии энергоблок Сургутской ГРЭС-2.

"30 июня. Как и планировали",- сказал он.
В турбинном отделении Сургутской ГРЭС-2 4 января 2015 года произошло возгорание и выброс масла. После локального пожара обрушились два пролета кровли турбинного отделения над энергоблоком N4. Компания сообщала, что на ремонт ей потребуется не менее полугода.
Предварительно ущерб от аварии был оценен в 557 миллионов рублей. Однако в обнародованной в марте отчетности компании за 2014 год говорилось, что расходы на ремонт энергоблока составят 1,15 миллиарда рублей при страховых выплатах в 589 миллионов рублей.
В состав "Э.ОН Россия" входят пять тепловых электростанций общей мощностью 8,6 ГВт: Сургутская ГРЭС-2, Березовская ГРЭС, Шатурская ГРЭС, Смоленская ГРЭС и Яйвинская ГРЭС.
Для справки: Название компании: Сургутская ГРЭС-2 - филиал Э.ОН Россия, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot