"Самолет Девелопмент" занял второе место в рейтинге "Лидер ипотеки 2016 среди застройщиков" от Сбербанка.
20.02.2017 в 17:09 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru

"Партнерство со Сбербанком плодотворно сказывается на нашей деятельности, совместная работа над вопросами улучшения условий ипотечного кредитования, вывода на рынок новых интересных предложений позволяет нам поддерживать стабильно высокий уровень продаж по ипотеке, – отметила Яна Сосорева, Заместитель Генерального директора ООО "Самолет Девелопмент" по продажам и маркетингу. – Ипотека стала более доступной, совместно со Сбербанком мы стараемся сделать ее еще более доступной и привлекательной".
В рамках соглашений о сотрудничестве Среднерусский банк Сбербанка представляет покупателям квартир от "Самолет Девелопмент" ипотечные кредиты с государственной поддержкой по сниженным ставкам, кредиты без дополнительного обеспечения, с низкой стадии строительства и не взимает никаких комиссий за рассмотрение заявки и выдачу ипотечного кредита. Предложения по ипотечному кредитованию распространяются на все объекты Компании "Самолет Девелопмент".
Для справки: Название компании: Самолет Девелопмент, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Введите e-mail получателя:
Укажите Ваш e-mail:
Получить информацию:
Получить информацию:
