В октябре кузбасские электростанции СГК сохранили тенденцию увеличения выработки электроэнергии.

Повышение выработки кузбасскими станциями СГК связано, в первую очередь, со снижением запаса воды в Ангаро-Енисейском каскаде, начавшемся в третьем квартале текущего года. В этих обстоятельствах тепловые электростанции компенсировали снижение производства электроэнергии на гидроэлектростанциях, оперативно реагируя на изменения энергорынка, неся заданную системным оператором нагрузку при любых погодных явлениях.
Максимальные значения генерации по кузбасским станциям СГК в октябре составили 2 826 МВт при общей установленной электрической мощности в 4 140,84 МВт.
За 10 месяцев 2017 года электростанции Сибирской генерирующей компании, расположенные в Кемеровской области, произвели 15 375 млн кВт-ч электроэнергии, что сопоставимо с производственными показателями 2016 года – увеличение на 1,1%.
По прогнозам специалистов, тенденция на повышенную загрузку тепловой генерации сохранится. В 2017 году электростанции Кузбасского филиала СГК планируют выработать 19,5 млрд кВт-ч электрической энергии, на 2% больше, чем в 2016 году.
Шесть кузбасских теплоэлектростанций СГК в октябре отпустили 720 тыс. Гкал теплоэнергии, что ниже аналогичного периода 2016 года на 15%. Снижение производственных показателей обусловлено погодными условиями: октябрь прошлого года отличался значительным похолоданием, обильным снегопадом и установлением по-настоящему зимней погоды, в отличие от практически бесснежного и относительно теплого октября нынешнего года.
Для справки: Название компании: Сибирская Генерирующая компания, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot