Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Новой Москве реконструируют более 630 км электрических сетей.

В Новой Москве реконструируют более 630 км электрических сетей.
Энергетики переустроили в кабельные линии шесть воздушных линий электропередачи (ЛЭП) в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) с начала этого года, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.
По его словам, всего проложено более 13,4 км кабеля. Для строительства и расширения Калужского шоссе переоборудованы воздушные ЛЭП "Марьино - Летово" и "Лесная - Летово". Там же освобождена территория для строительства станции метро "Столбово".
Работы проводили специалисты филиала ПАО "МОЭСК" (входит в группу компаний "Россети") - Московские высоковольтные сети.
"Благодаря работе МОЭСК по развитию инженерной инфраструктуры Новой Москвы создаются условия для удобной и функциональной транспортной инфраструктуры: высвобождается территория для новых магистралей, станций метро, транспортно-пересадочных узлов. Такой подход обеспечивает высокую динамику строительства, инвестиционную привлекательность ТиНАО", - отметил В. Жидкин.
В ближайшие два года компания планирует реконструировать в Новой Москве более 630 км распределительных сетей, из них порядка 310 км - в этом году. В проект будет вложено более 1,5 млрд руб. Это позволит значительно повысить надежность электроснабжения потребителей.
"По поручению мэра Сергея Собянина развитию инженерной инфраструктуры на новых территориях уделяется приоритетное внимание", - подчеркнул В. Жидкин.

Для справки: Название компании: Московская объединенная электросетевая компания, ПАО (МОЭСК) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot