Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

23-этажную жилую пластину построят у моста Энергетиков (Санкт-Петербург).

23-этажную жилую пластину построят у моста Энергетиков (Санкт-Петербург).
Офисно-жилой комплекс в виде 23-этажной пластины будет построен на проспекте Энергетиков, 4, корпус 1, почти на берегу реки Охты. Ранее там находились амбары и торговый центр.
Участок выходит на угол Уткина проспекта и проспекта Энергетиков в непосредственной близости от берега реки Охты. Прежде на нем располагались пять капитальных нежилых зданий. В 2013 году некоторые из них снесли. Исключением стал двухэтажный торговый центр.
В 2014 году стало известно, что владелец земли ООО "РС-строй" (связано с ОАО "Русские самоцветы") смог убедить чиновников, что здесь можно возводить не только бизнес-центры, но и жилье. А на текущей неделе фирма получила разрешение на строительство здесь комплекса, состоящего из жилого дома со встроенным детсадом на 33 места и бизнес-центра.
Проектированием занималось ООО "Три С девелопмент". Сперва был разработан иной эскиз. На угол планировалось поместить пятиэтажный стеклянный объем, за которым расположилась бы 20-этажная арка. Ее образовывали две 22-этажные пластины: к проспекту Энергетиков выйдет стеклянная, к Уткину — с белыми простенками (видимо, в последней и будет жилье).
Однако в результате остановились на упрощенном варианте: 23-этажная пластина вдоль проспекта Энергетиков с двухэтажной пристройкой вдоль Уткина проспекта.
Объект под рекламным названием "Золотое сечение" предполагается сдать в феврале 2020 года.

Для справки: Название компании: Русские самоцветы, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение