Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Потребление электроэнергии в энергосистеме Тюменской области в ноябре 2016 года увеличилось на 0,9 % по сравнению с ноябрем 2015 года.

Выработка электроэнергии электростанциями энергосистемы Тюменской области в ноябре 2016 года составила 9006 млн кВт•ч, что на 1,5 % меньше чем в ноябре прошлого года
По оперативным данным Филиала АО "СО ЕЭС" "Региональное диспетчерское управление энергосистемы Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа-Югры и Ямало-Ненецкого автономного округа" (Тюменское РДУ), потребление электроэнергии в энергосистеме Тюменской области в ноябре 2016 года составило 8352,2 млн кВт•ч, что на 0,9 % больше потребления в ноябре 2015 года.
Выработка электроэнергии электростанциями энергосистемы Тюменской области в ноябре 2016 года составила 9006 млн кВт•ч, что на 1,5 % меньше чем в ноябре прошлого года.
Потребление электроэнергии в энергосистеме Тюменской области за январь – ноябрь 2016 года составило 85250,3 млн кВт•ч, что на 1,1 % больше потребления за аналогичный период 2015 года.
Выработка электроэнергии электростанциями энергосистемы Тюменской области за январь – ноябрь 2016 года составила 95028,6 млн кВт•ч, что на 1,7 % больше, чем за такой же период 2015 года.
Выдача электроэнергии по межсистемным линиям электропередачи за январь – ноябрь 2016 года составила 9778,3 млн кВт•ч. За ноябрь 2016 года этот показатель составил 653,9 млн кВт•ч.
Сравнение показателей за одиннадцать месяцев проведено с учетом влияния на их значение дополнительного дня високосного года.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot