На Ленинградскую АЭС доставлена последняя партия дизель-генераторов, необходимых для безопасности второго строящегося энергоблока ВВЭР-1200.

Как пояснил заместитель главного инженера Ленинградской АЭС-2 по электротехническому оборудованию Александр Рудник, дизель-генераторы будут установлены на штатное место в зданиях резервной и блочной дизельных электростанций. Монтировать их начнут в середине первого квартала, сразу после завершения устройства фундаментов. Монтаж и наладка пройдут под контролем шеф-инженеров предприятий-изготовителей и специалистов электрического цеха ЛАЭС-2.
Главный инженер Ленинградской АЭС-2 Александр Беляев отметил, что дизель-генераторные установки повышают безопасность атомной станции. В случае отключения внешнего источника питания они обеспечат электроснабжением все основное и вспомогательное технологическое оборудование энергоблока для перевода реакторной установки в безопасное состояние.
Он также добавил, что своевременный монтаж и пуско-наладка дизель-генераторных установок напрямую влияют на сроки проведения холодной и горячей обкатки оборудования второго энергоблока, которые по графику запланированы на конец 2019 года.
Для справки: Название компании: Ленинградская АЭС-2 (ЛАЭС-2) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot