Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На Новосибирской ГЭС прошли учения по ликвидации чрезвычайных ситуаций.

На Новосибирской ГЭС прошли учения по ликвидации чрезвычайных ситуаций.
Работники Новосибирской ГЭС (входит в группу "РусГидро") совместно с подрядными организациями и аварийно-спасательными службами провели комплексное учение по гражданской обороне и предупреждению чрезвычайных ситуаций. Мероприятие прошло в два этапа, в ходе которых были отработаны действия при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера.
В рамках первого этапа на станции была проверена готовность системы оповещения руководящего состава, нештатных аварийно-спасательных формирований филиала, оценена степень готовности персонала. На втором этапе сотрудники станции отработали действия при чрезвычайной ситуации. По легенде, в ходе проведения работ по ликвидации фильтрации, возник пожар на трансформаторе собственных нужд с разливом трансформаторного масла. Участникам учений было необходимо провести срочную эвакуацию персонала и организовать тушение пожара. Все поставленные задачи сотрудниками ГЭС были выполнены.
Подполковник ГУ МЧС по Новосибирской области Сергей Ломов дал высокую оценку действиям работников станции. "Проводя такие учения, мы отрабатываем ситуации, которые потенциально могут произойти на объекте. И ликвидация их последствий во многом зависит от того, насколько слаженно и быстро мы научимся действовать на практике", - отметил Сергей Ломов.

Для справки: Название компании: РусГидро, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot