Алексеевский комбикормовый завод получил 2,6 МВт мощности от "Самарских распределительных сетей".
05.07.2018 в 15:45 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru

Заявитель получит 2,6 МВт мощности. Технологическое присоединение одного из объектов агропромышленного комплекса региона выполнено к подстанции 110 кВ. В рамках работ была построена линия 10 кВ, выполнен монтаж комплектного распределительного устройства наружной установки, организован коммерческий учет потребляемой электрической энергии. Полностью все работы завершены в текущем году.
Алексеевский комбикормовый завод производит и реализует витаминные и минеральные добавки к кормам для животных, корма и другую продукцию для предприятий сельскохозяйственной отрасли. В рамках содействия развитию агропромышленного комплекса на территории Самарской области энергетики филиала "Самарские распределительные сети" реализуют приоритетные проекты по электроснабжению и обеспечению дополнительными мощностями предприятий и объектов сельскохозяйственного назначения.
Для справки: Название компании: МРСК Волги, ПАО (Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Введите e-mail получателя:
Укажите Ваш e-mail:
Получить информацию:
Получить информацию:

