Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Семь соглашений подписали на третьем международном молочном форуме в Подмосковье.

Семь соглашений подписали на третьем международном молочном форуме в Подмосковье.
Из числа семи соглашений пять - инвестиционные. Общий объем инвестиций в молочную отрасль составит более 2,5 миллиардов рублей.
Как уточняется в материалах к форуму, ООО "Групп М9" построит в Ступинском районе молочно-товарную ферму на 1008 голов, объем инвестиций составит 840 миллионов рублей. ОАО "Предприятие "Емельяновка" реализует проект строительства фермы на 600 голов дойного стада в Озерах, объем инвестиций - 680 миллионов рублей. ЗАО "АИС "Ферма Роста" вложит 590 миллионов рублей в создание коровника и родильного отделения на 500 фуражных коров в Серебряных Прудах. ОАО "Агрофирма Сосновка" построит молочную ферму на 400 голов дойного стада в Озерах, вложив в проект 250 миллионов рублей. Фермерское хозяйство Александра Крохина возведет молочно-товарную ферму на 2 тысячи дойных коз в Павлово-Посадском районе, инвестиции составят 160 миллионов рублей.
Кроме того, с АО "Данон Россия" подписано соглашение о взаимодействии в рамках формирования благоприятных условий для развития инвестиционных проектов в сфере молочного производства, с общероссийской организацией "Инвестиционная Россия" - соглашение о взаимодействии по вопросу развития молочного и мясного животноводства на территории Подмосковья посредством строительства, реконструкции и модернизации животноводческих ферм и комплексов, добавляется в материалах.
В четверг в доме правительства Московской области в Красногорске открылся третий Международный агропромышленный молочный форум, в рамках которого планируют обсудить актуальные направления дальнейшего развития отрасли. Для участия в форуме зарегистрировались более 3 тысяч человек из 31 страны и 42 регионов РФ.

Для справки: Название компании: М9 Development Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot