Минприроды рассматривает предложение "Россетей" по строительству ЛЭП в Монголии.

Министерство природных ресурсов и экологии России рассматривает предложение "Россетей" о строительстве линий электропередачи в Монголии. Об этом заявил глава министерства Сергей Донской на Ялтинском международном экономическом форуме (ЯМЭФ).
"Мы даже обсуждали в Монголии на последней межправительственной комиссии, которую там проводили. Мы еще раз с коллегами подняли этот вопрос, сказали, что это как альтернатива. И, самое главное, альтернатива может быть экономически более выгодна, чем строительство ГЭС (гидроэлектростанция на реке Селенга). Пока все идет в режиме оценки ситуации", - добавил Донской.
Ранее "Россети" предложили поставлять в Монголию дополнительно 1 ГВт электроэнергии по ЛЭП с генерирующих мощностей в Сибири.
Для справки: Название компании: Российские сети, ПАО (Россети, ранее Холдинг МРСК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot