Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Члены АИП обсудили с японскими компаниями возможности промышленной кооперации и локализации производства.

Члены АИП обсудили с японскими компаниями возможности промышленной кооперации и локализации производства.
11 июля в рамках деловой программы международной промышленной выставки "ИННОПРОМ" состоялась бизнес-конференция "Make With Russia & Japan / Asia. Промышленная кооперация и индустриальные технологии", организованной АИП совместно с Японской ассоциацией ROTOBO.
В ходе конференции российские и японские производственные компании рассказали о специфике взаимодействия поставщиков и потребителей промышленной продукции, а также поделились опытом реализации совместных проектов и внедрения современных технологий. В обсуждении приняли участие руководители таких компаний как Hitachi Construction Machinery, Mitsubishi Heavy Industries Environmental & Chemical Engineering, МИШИМА-МАШПРОМ, SMC Pneumatic, а также Корейской ассоциации международной торговли (KITA), Фонда развития промышленности и Агентства по технологическому развитию.
В приветственном слове Исполнительный директор АИП Денис Журавский рассказал о планах по расширению сервисов членов АИП для инвесторов и потенциальных резидентов индустриальных парков. В том числе путем содействия в организации кооперационных связей
Руководители управляющих компаний индустриальных парков – участников АИП рассказали о возможностях для иностранных компаний, планирующих развивать бизнес в России. В частности, руководитель индустриального парка "Марьино" (Санкт-Петербург) Владимир Вишневский поделился опытом взаимодействия с иностранными партнерами, а заместитель генерального директора УК "Виктория Эстейт" рассказал о планах японских компаний реализовать проекты на территории VICTORIA INDUSTRIAL PARK в Московской области. Говоря о сервисах для иностранных инвесторов, Инокентий Петров, директор по продажам в УрФО Astron Buildings, поделился опытом компании в реализации проектов с японскими промышленниками.
По итогам мероприятия компании Hitachi Construction Machinery и SMC Pneumatic, заинтересованные в углублении локализации своих производств и готовые закупать комплектующие у российских производителей, выразили интерес принять участие в работе биржи поставщиков на Конференции "InRussia" 23 ноября.

Для справки: Название компании: Ассоциация индустриальных парков России (АИП) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».

Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.

спецпред FMCG_база 200.jpg

Данные базы предоставляются в формате excel.

Параметры реестра:
  1. Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
  2. Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
  3. Операционные показатели:
    • количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
    • число франчайзинговых торговых объектов,
    • региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
    • общая торговая площадь.
  4. Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
  5. Развитие online-продаж (e-grocery):
    • интернет-магазин и услуга click&collect,
    • мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
    • наличие экспресс-доставки,
    • количество dark store,
    • сотрудничество с сервисами доставки,
    • представленность на маркетплейсах,
    • финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
  6. Финансовые показатели:
    • выручка без НДС,
    • плотность продаж (выручка с кв. м),

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.