Энергетики подготовили к зиме 36 высоковольтных подстанций Славянского энергорайона.
Комплексные ремонты оборудования энергетики провели на подстанциях "Славянская", "Галицина", "Таманский водовод", "Головной водозабор". Эти подстанции снабжают электроэнергией около 14 тысяч бытовых потребителей и 17 социально значимых объектов Славянского энергорайона. Среди них – водозаборы, очистные сооружения, поликлиники, школы, детские сады, производственные объекты Таманского группового водопровода. Кроме того, подстанции питают крупных промышленных и сельскохозяйственных потребителей, в их числе ОАО "НГТ-Энергия", ООО "Кубаньгазпром", агрофирмы "Аспект" и "Сад-Гигант".
– Специфика нашего хозяйства такова, что перебои с электричеством могут нанести очень серьезный урон процессу выращивания фруктов и овощей. Но энергетики делают все для того, чтобы этого не допустить. Кубаньэнерго всегда качественно выполняет ремонты и тех. обслуживание электрооборудования, часто срабатывает на опережение, – прокомментировал по телефону генеральный директор агрофирмы "Сад-Гигант" Игорь Махонин.
Также специалисты Славянских электросетей отремонтировали более 190 элементов подстанционного оборудования на 32 подстанциях Славянского, Красноармейского и Темрюкского районов. Чтобы исключить несанкционированный доступ на территории подстанций, энергетики реконструировали ограждения, обновили запирающие устройства и знаки, предупреждающие об опасности поражения электрическим током.
– Осенне-зимний период – это всегда серьезный экзамен для энергетиков, и подготовка к нему соответствующая. Мы направляем все усилия на то, чтобы в полном объеме подготовить энергооборудование к предстоящим пиковым нагрузкам, – отметил директор филиала ПАО "Кубаньэнерго" Славянские электрические сети Евгений Рудь.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot