Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Престижная аллея появится в Лужниках в Москве.

На территории олимпийского комплекса в Лужниках после реконструкции появятся Аллея славы российского спорта и Престижная аллея, сообщил "Интерфаксу" в понедельник главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.
"Аллея славы — это выставочное пространство под открытым небом, посвященное достижениям отечественного спорта. Аллея будет разбита на сектора, каждый из которых посвящен своей спортивной тематике" — сказал С. Кузнецов.
Он отметил, что в рамках благоустройства предлагается вымостить аллею камнем, выполнить более насыщенное озеленение, а также высадить цветы в клумбах.
"Также на территории комплекса появится Престижная аллея. Она будет выходить на набережную Москвы-реки. Площадь аллеи будет вымощена плиткой с использованием фирменной символики Лужников — парящих стрижей", — сказал главный архитектор.
Ранее заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин сообщал, что Аллея славы российского спорта расположится у входа на БСА "Лужники".
"Все скульптуры (спортсменов), которые были у стадиона до реконструкции, отреставрируют и поставят перед центральным входом", — сказал он.
Заммэра отметил, что в проекте благоустройства территории "Лужников" планируется построить пять центров уличных видов спорта, шесть точек питания, площадки для картинга и подъема на воздушных шарах, беговые дорожки протяженностью 3 км, шесть площадок воркаута вдоль набережной.
"Также мы реконструируем 11 исторических фонтанов, высадим 20 тыс. кв метров цветников, 600 новых деревьев и кустарников, установим 1,1 тыс. новых уличных фонарей и более 500 лавочек с уникальным дизайном", — отметил М.Хуснуллин.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».

Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.

спецпред FMCG_база 200.jpg

Данные базы предоставляются в формате excel.

Параметры реестра:
  1. Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
  2. Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
  3. Операционные показатели:
    • количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
    • число франчайзинговых торговых объектов,
    • региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
    • общая торговая площадь.
  4. Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
  5. Развитие online-продаж (e-grocery):
    • интернет-магазин и услуга click&collect,
    • мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
    • наличие экспресс-доставки,
    • количество dark store,
    • сотрудничество с сервисами доставки,
    • представленность на маркетплейсах,
    • финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
  6. Финансовые показатели:
    • выручка без НДС,
    • плотность продаж (выручка с кв. м),

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.